Künstler 19. Jh.
Fröhliche gesellschaft, Öl auf Leinen, monogrammiert "HC" wohl Hans Canon, 44 x 54 cm. Altersspuren, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |