Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Portrait eines Herren, Mischtechnik mit Kreide auf Karton, signiert Oscar Larsen 1951, 49 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: