Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, undeutlich bezeichnet 43 x 30,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Neuguinea, Stamm: Asmat: Ein Kampf-Schild, 'Jamasi' genannt, aus dem Citak-Gebiet an der Südküste Neuguineas.
- Zarin Katharina II. zu Pferd,
- Hiroshige (1797-1858) Zwei Mandarin-Enten unter verschneitem Bambus bei leichtem Schneefall
- Pokal mit Haustieren in verschiedenen Ebenen und sitzenden Hütern,
- Sal. Kom. 10. AK,