Künstler Mitte 20. Jh.
Chinesisches Kaiserpaar in prunkvoller Kleidung auf ihren mit Drachen gezierten Thronen sitzend, 2 Bilder Hinterglasmalerei, je ca. 64 x 44 cm. gestrichener Holzrahmen, Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 17:03
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |