Hölzerner Kirchenkerzenleuchter,
ursprünglich 18. Jh., Lindenholz ornamental geschnitzt, ehemals gefasst, Höhe inkl. eisernem Kerzendorn 75 cm, Altersspuren, Teile lose.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.12.2015 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 09.12.2015 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.11. - 09.12.2015 |