Paar Armsessel,
modifizierte Renaissancestilform, 1. H. 20. Jh., aufwendig geschnitztes braun mattiertes Ahornholzgestell mit tapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:48 |
Esposizione: | Esposizione: online |