Kulturperlenhalskette
Brillantschließe Gold 750, DM ca. 9,2-10,4 mm, Länge ca. 38 cm, 51,4 gøg5
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
07.12.2015 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Kulturperlenhalskette
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2015 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Wolfsberger, Akademie Wien, 20. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung mit etwas altd. Staaten,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von SALVENACH,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1 ct