Brillant Diamant Armband
Gold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, Länge ca. 22 cm, 25,8 g, Gebrauchsspurenøg26
07.12.2015 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillant Diamant Armband
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2015 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |