Diamantdamenring
Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 2,7 g, Diamaten tlw ausgeschartetøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
07.12.2015 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.12.2015 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |