W. Froboese
(Münchner Maler,1. H.20. Jhdt.) "Eine gute Prise" unten rechts signiert: W. Froboese Münchn., rückseitig betitelt "Eine gute Prise", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 12 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
W. Froboese
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |