Fayenceteller, Italien, 19. Jhdt.
polychrom gemalte Szene: "Der Kindermord von Bethlehem", Durchmesser ca. 43 cm, kleinere Glasurfehlstellen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |