Karl Reschny *
(Wien 1884-1963) "Salzburg vom Salzachufer gesehen" unten signiert: Reschny, rückseitig betitelt und datiert: Herbst 1920, Öl auf Holz, ca. 18 x 34,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Karl Reschny *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |