Otto NEUBRAND *
(1911 - 1975) "Distel mit Faltern in weiter Landschaft" unten links signiert: Otto Neubrand, datiert: 1939, Öl auf Holz, ca. 71 x 99 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Otto NEUBRAND *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |