Französische Schule des 17. Jhdts.
"Die Anbetung des Christuskindes durch die drei Heiligen Könige" unten links monogrammiert: H. v. W., Öl auf Holz, ca. 29 x 27 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 14:56
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |