Anton Altmann
(Wien 1808-1871) - zugeschrieben "Ansicht von Alt Gastein" unten links bezeichnet: A. Altmann 1856 Gastein, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Anton Altmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |