Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Berchtesgadener Hochalm mit Blick auf den Watzmann?" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, kleinere Farbfehlstellen, verschmutzt, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |