Friedrich Wilhelm Kalb *
(München 1889-1977 Rottach-Egern am Tegernsee) "Am Kochlsee" unten rechts signiert F. W. Kalb, Öl auf Presskarton, ca. 54 x 84 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Friedrich Wilhelm Kalb *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |