Kaminverbau im Louis-Quinze-Stil, wohl Frankreich, 19. Jhdt.
Marmor profiliert, 4-teilig, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |