Luster in Korbform,
1. Hälfte 19. Jh., relieffierend gearbeitetes Messinggestell mit Glaskettenbehang, auf 3 Ebenen insges. 8-flammig elektrisch montiert, Höhe 105 cm, Durchmesser 48 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlen, reinigungsbedürftig, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Luster in Korbform,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:50 |
Esposizione: | Esposizione: online |