Halbhoher Trumeaukasten um 1860/70
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 2 Rahmentüren, darüber 1 Lade, späterer Beschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 126 cm, Breite ca. 94 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |