Dierk Mohr *
(Falkenstein 1938 geb.) "Im Anflug" unten mittig signiert und datiert: Dierk Mohr 2003, Bleistift auf Papier, ca. 51 x 73 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dierk Mohr *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |