Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Tiroler Flusstal mit Burgruine (Burg Schrofenstein?)" unten links signiert und datiert: (19)44?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst SCHROFFENEGGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |