Französischer Aquarellist
(Ende 19. Jhdt.) "Französischer Artillerist mit Signaltrompete" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.25 x 15 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Französischer Aquarellist
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |