Unbekannt
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Flußlandschaft mit Steinbrücke" Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe