Fritz Fischer *
(Frankfurt am Main 1919 - 1979) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase und Äpfeln" unten rechts signiert: F. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 65 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Fritz Fischer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |