Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) "Alte Kameraden" unten rechts bezeichnet, monogrammiert und datiert: E (19)98, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, verglast, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Elmar Prack *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |