Fanny v.(on) Fabrizio
(tätig um 1900) "Arbeiter vor Lagerfeuer im winterlichen Eichenwald" unten links signiert: Fanny v. Fabrizio, datiert: 1896, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Fanny v.(on) Fabrizio
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |