Willy Moralt *
(München 1884 - 1947 Lenggries) "Die Postkutsche auf der Bergstraße mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Willy Moralt, Ortsangabe: München, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 38 x 55 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Willy Moralt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |