Neoklassizistischer Luster um 1920
teils Bronze patiniert sowie vergoldet, 9-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 100 cm, Durchmesser ca. 50 cm, ohne Gewähr, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |