Biedermeiertisch um 1830
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, 3-passig ausgestelltes Fußgestell, sternförmig furnierte, runde Platte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 117 cm, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Biedermeiertisch um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.12.2015 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.12. - 10.12.2015 |