Klapptisch mit Puppe,
1) Klapptisch aus Holz, gelb lackiert, auf der Tischplatte die Silhouette von spielenden Kindern; 2) Puppe aus Zelluloid, gemarkt mit Helm, zwei Zehen restauriert, Höhe 25 cm, alles bespielt
22.12.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Klapptisch mit Puppe,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 22.12.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2015 |