Biedermeierpuppe,
Schulterkopf aus Papiermaché, Arme und Beine aus Holz, Körper aus Leder, bekleidet, bespielt, dazu: ein gerahmtes Aquarell einer Dame, Höhe Puppe 32,5 cm
22.12.2015 - 16:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Biedermeierpuppe,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 22.12.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2015 |