Charakterbaby,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Otto Gans, Germany 975A.13. M, braune Schlafaugen, Perücke, Babykörper, bespielt, Farbe am Körper teilweise abgerieben, zwei Finger sind bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 55 cm
22.12.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Charakterbaby,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 22.12.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2015 |