Charakterbaby,
Porzellan-Kurbelkopf, gemarkt:'Armand Marseille Germany 990 A.10. M.', blaue Schlafaugen, Perücke, Babykörper, bekleidet mit einem Jäckchen und Haube, ein Zahn fehlt, Körper stark bespielt, eine Hand unfachmännisch restauriert, Höhe 50 cm
22.12.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Charakterbaby,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 22.12.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2015 |