Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Silber 750, Altschliffbrillant, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1920, Länge ca. 47 cm, 3,3 g, Etui øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 27.11. - 17.12.2015 |