Unbekannt
(Österreichisch Ende 19. Jh.) "Weite Landschaft mit Dörfern und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 29 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |