Deutsch, 19. Jhdt.
"Alpenlandschaft mit Bauernhof und Almsee" unten links undeutlich signiert: J. Beyer?, Öl auf Karton, ca. 13 x 18 cm, Retuschen, Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Deutsch, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |