Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |