Peter Gerl *
(Friedberg 1941) "Salzburg - Kirchen" unten links monogrammiert PG, datiert (19)92, Aquarell auf Papier, ca. 30,5 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Gerl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |