Olle NYMANN *
(Saltsjö-Duvnäs, Schweden 1909 - 1999 Stockholm) 3 Farblithografien u. a. "Ballettänzer" Auflagenr. 204/260, jeweils signiert und datiert (19)72/ 90(2x) bzw. Auflagenr. 240/260und 237/250, Blattformat ca. 70 x 62 cm bis ca. 84 x 62 cm, Knitterstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Olle NYMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |