Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Pinzgauer Bauernhaus" unten links signiert: G. Janny, Gouache auf Karton, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Georg Janny
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |