Wohl Deutscher Maler um 1900
"Die Musikstunde" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 22 cm, Blattgold-Stuckrahmen der Biedermeierzeit, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wohl Deutscher Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |