Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Tiroler Gebirgslandschaft mit Bauernhof" unten links signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, Retuschen im oberen Bereich, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: