Evelyn Lina Beckles
(Englisch, 1888 geb.) "Am Weiher" unten links signiert: E. L. Beckles, Öl auf Holz, ca. 35 x 25 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Evelyn Lina Beckles
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |