N(?) Haslauer jr.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Christus am Kreuz" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 58 cm, kleinere Farbfehltstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:48
- Prezzo di partenza:
N(?) Haslauer jr.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |