Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) "Lichtung" unten rechts signiert: Mayrshofer, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 43 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Max Mayrshofer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |