Historismus-Vitrine um 1880
Nuss furniert, schellackpolitiert, kannelierte schräggestellte Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand und 4 Fächern, Höhe ca. 176 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 41 cm, Schloss, Schlüssel, restaurierter Zustand Ruf 1100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Historismus-Vitrine um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |