Bernhard Kühlewein *
(München 1938 geb.) 3 Radierungen: "Igelfamilie", "Mädchen mit Hasen","Spielende Hundewelpen"jeweils signiert und nummeriert 51/100, 44/100 bzw.48/100, ca. 14 x 9 cm bzw. 15 x 14 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bernhard Kühlewein *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |