Chinesischer Gelehrter auf Pferd, 19./20. Jhdt.
vollplastischer Bronze-Hohlguss, patiniert, teils mit Emailverzierung, Höhe ca. 46 cm, Länge ca. 48 cm, beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |