Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Geh langsam gschwinder" unten links bezeichnet, betitelt und datiert: (19)78, Arcyl auf Leinwand, ca. 16,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.12.2015 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.11. - 03.12.2015 |